8 нояб. 2012 г.

Новые улучшения 4Game. Играй в Point Blank прямо в браузере!!!

Всем привет, сегодня с вами Bumer и сегодня речь пойдет о Нововведениях 4Game'a.


Как Вы уже поняли из названия темы, теперь можно будут играть Point Blank прямо со своего браузера! То есть, не надо будет качать клиент игры (Запускатор).

Итак давайте подробно в этом разберемся.

Для начало хочу сказать что это пока бета версия, так как о ней пока никто не знает и еще не прижилась, в будущем посмотрим если данная финтеплюшка понравится игрокам, то думаю все останется , ну а в противном случаи будем по старинке играть через "Запускатор"

И так к делу.
Заходим на бета сайт 4game для установки игр в браузере. И видим надпись что игры теперь в браузере - Управлять своими играми и аккаунтом в одном месте удобно и очень просто. Поэтому мы взяли функционал «Запускатра» и добавили его на новый сайт. пятое,десятое...
Нажимаем на зеленую кнопочку в верху с права с надписью "Установить Фогейм" далее соглашаемся с правилами, скачиваем файл, устанавливаем его.
После установки видим на рабочем столе две иконки (ярлыка) (4game ).
Нажимаем на иконку (4game) И браузер нам открывает главную страницу, где мы видим все имеющиеся игры 4game'a, но нам нужен Point Blank. Но для начало советую войти на сайт, ЗАНОВО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ НАДА! Просто вводите данные со своего старого аккаунта.
И после чего нажмите на картинку point Blank.
После нажатия переходим на скачивания игры. Вверху с права скачиваем игру указываем куда и т.д.
После успешной установки игры на рабочем столе появляется иконка Point Blank.
Запускаем ее. опять же открывается браузер, а не запускатор. И в открывшейся странице мы можем видеть что в правом верхнем углу мы видим статуи игры вот в данный момент там написано что у них идет профилактическая работа. так же снизу мы сразу никуда не заходя можем прочесть новости и сразу зайти на основные темы форума.

Да еще хочу сказать что мне пока не удалось поиграть в браузере с новыми обновлениями так что отпивывайтесь и оставляйте комментарии. с вами был Bumer. Всем удачи и до новых встреч на виртуальных просторах игрового мира Point Blank!!!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Фигня страшная....
Зачем мне открывать браузер???
Ведь играешь не в самом браузере,а всего лишь игру запускаешь с браузера и все.!!!
Короче говоря намутили что то отстойное,зачем для чего не понятно.Мне если надо будет то я сам открою браузер.