15 окт. 2011 г.

Звания Point Blank. Краткое описание.


Здравствуйте, сегодня я хочу немного рассказать вам о званиях и их продвижении.
И так звания что же это такое?...Звание отражает развитие вашего персонажа, в том числе и его способности а точнее навыки или умения каму как нравится например такие как:
Скорострельность, скорость перезарядки оружия, скорость передвижения, точность первого выстрела и так далее.
Начнем по порядку. Существует три линии развития это -
Боец штурмовик,                                Бывалый,                                                 солдат инженер, и у каждой линии есть две ветви:
Боец штурмовик - снижение отдачи(штурмовик), скорость передвижения (диверсант)
.Бывалый - увеличения урона снайперского оружия(снайпер), уменьшения разброса(пулеметчик)
Солдат инженер - скорострельность(налетчик), дальность броска(инженер), увеличения точности первого выстрела(подрывник).
Таблица выглядит так:  


Желательно сначала определится по какому направлению вы будете играть, развеваться и соответственно развивать своего персонажа. Выбор здесь не так уж и велик вот одни из направлений:
Штурмовик - что лучше открывать для данной категории. для штурмовика будут приемлемы такие развития как скорость передвижения, скорострельность ну и я думаю точность первого выстрела тоже позволит вам играть чуть по лучше.
Теперь рассмотрим снайперов - для них логично будет улучшать скорострельность, точность первого выстрела как и у штурмовика, но для снайпера есть еще одно увеличение это наибольший урон от снайперского оружия.

Каждый последующий слот улучшения открывается как только вы получаете требуемый ранг.
Но это еще не все! для того чтобы его взять и активировать одного ранга мало нужно еще получать медали, ленты и так далее для этого нужно выполнять миссии которые покупаются за набранные вами очки(ГП). В каждой купленной миссии десять карточек с заданиями которые вам необходимо выполнить для получение медалей. Есть опять же разнообразие миссии и за выполнение каждой выдается своя медаль это по вашему выбору что хотите то и получаете.
Вот вам такой пример того как это все выглядит.









Вообще я вам скажу, нет нечего сложного.
Удача вам в получении нового звание и прокачки вашего персонажа !!!

2 комментария:

Unknown комментирует...

Красиво расписал Витек.

Bumer комментирует...

Коротко и я думаю все понятно.