13 окт. 2011 г.

Point Blank - Для новичков.


Здравствуйте дорогие читатели, я бы хотел немного рассказать о том, что же эта за игра Point Blank?
И конечно же я расскажу о том, что нужно знать начинающему солдату вставший на путь войны и то как выжить в этой вечной жестокой  и  кровавой online войне.

Начнем с того что же такое Point Blank ?




Point Blank - в своей сущности это онлайновый шутер где происходит бесконечная борьба плохих и добрых парней в нашем случаи это отряд особого назначения (SWAT) и конечно же террористы.


Как вы уже поняли все это похоже на культовую игру Counter Strike, но не обманывай те себя все, что вы увидите в Point Blank будет сильно отличаться, конечно же, в лучшею сторону. Плюс там есть система рангов и прокачки, но об этом чуть по позже.
VS 
                                       

 Пришло время рассказать о том, как именно выживать в этой игре.
Начнем с самых первых шагов. И так вы только начали играть. Впервые разы вы будете просто бегать и стрелять и против вас будут играть равные вам игроки, и хочу вас обрадовать, это продлится не долго. Вскоре вы повысите свой ранг за счет убийств и накопления опыта. Как только вы наберете нужное количество вам станут доступны новые сервера для опытных игроков, и вот там начинается все самое интересное.
В этой игре существует не только система рангов и прокачки, так же там имеется вся характеристика о вашем персонаже, ваших боев, побед, поражений и побегов с поле боя по которым игроки будут вас оценивать.                                               Таблица рангов.

Да и еще также как и за убийства или даже серии убийств вы накапливали опыт, так и накапливаются и очки, за которые вам станут доступны масса новых оружий и всяких полезных пребамбасов.
                                                       И это далеко не всё оружие!
                                         
Что нужно знать для того что бы стать первоклассным игроком?

Во первых что нужно знать это что вы лепите свою характеристику из того как вы играете.
Следовательно, нужно быстро реагировать на происходящее и прицельно поражать цель, и в итоге если сложить эти факторы у вашего героя будет идеальная характеристика.

Во вторых нужно быстро ориентироваться на новых для вас картах либо просто играть на излюбленных и уже изученных вами картах.

В третях стоит научиться играть в команде, по сколько имеется режим клановых войн, это значит что вы сможете создавать свой собственный клан и приглашать вступить в него своих друзей. Да и как ваша личная статистика зависит от вышей игры, так и клановая статистика зависит от того насколько хорошо играет весь ваш клан. Так что приглашайте в свой клан лучших из лучших.

На последок хочу сказать будьте разумны стоит подойти к игре с умом.
Все в ваших руках! Удачи на виртуальных просторах!



3 комментария:

Unknown комментирует...

Спасибо Виктор за статью, новичкам будет интересно узнать о новой игре Point Blank. Да еще и с приятным оформлением. Point Blank рулит!

Azik комментирует...

Да Point Blank теперь лидер! Очень интересный шутер. Bumer хотелось бы увидеть статью про ранги в Point Blank, такое можно будет осуществить?

Bumer комментирует...

Хороший вопрос. Я думаю это возможно!
Следите за новыми выпусками статей! и все будет возможно.