14 окт. 2011 г.

Обновили Frost, или Point Blank без читеров

           
  В общем сегодня, а быть точнее вчера, вышла новость о новой карте, в ней также содержалось пару слов о том, что фрост ( Frost ) обновлен. Здравствуй честная игра в Point Blank и прощайте читеры. Меня это немного удивило и сильно разочаровало, паника заставила немного засуетиться, и испытать теорию в практике, в общем попытался внедрить DLL библиотеку (ЧИТ) в игру самым безопасным методом, все прошло успешно, но из 20 функций чита, работало только парочку и то не стабильно...
Я разочаровался еще сильнее... Но желание быть первым не давало рукам покоя, а дурная голова пыталась реализовать что то, странное и не понятное... В общем перепробовал сто пицот способов, и пришел к самому отчаянному, скачал исходники СЕ, и убив пол дня, на первичный обзор, разобрался немного, скомпилил свой вариант, более измененный, начиная от путей в реестре и кончая значениями имен драйверов... Кажется получилось, попробовал покопаться в значениях игры, фрост не банил.. и не банит, но значения себя как то странно ведут... Они изменяются на первый взгляд, но вот проходит раунд, и все возвращается на места свои... В общем пришел к выводу что его действительно обновили, но это не значит что пришел конец читерам... ПОчему? потому что зашел час назад в поинт бланк, и какой то псих крошил нас с ножа на расстоянии 20 - 40 метров(ДН) а другой мочил с пару выстрелов(AIM + скорострел) - это меня заинтриговало, и я уверен что ближайшие дни уйдут на изучение именно фроста, игра не по правилам - это нечестно и подло, но что бы добиться такой игры мы тратим свое время на вскрытие и изучение материалов изнутри, поэтому вы извините нас не честных игроков, но кто то просто качает читы и применяет их, а для кого то это ремесло и искусство, в общем в ближайшие дни будет обнова.  

4 комментария:

Azik комментирует...

Да Вы не ошиблись, фрост ( Frost ) действительно обновили, и читеров стало заметно меньше, но меньше не значит, что их не стало совсем =). В общем ждем вашего обновления.

Bumer комментирует...

Кто то ждет обновления, а кто то ждет когда разбанят его аккаунт +)

Unknown комментирует...

Ахаха да там же недолго осталось Витек, я думаю мы ответим за такие поступки фроста =)

Bumer комментирует...

Месть будет жестокой! И сладкой! )))